
Сальник клапана (впуск) Lexus / Toyota, Ajusa, 12010800,
40 ₴
- В наличии
- Код: 12010800
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (впуск) Lexus / Toyota, Ajusa, 12010800,
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010800 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10.2 мм |
| Внутренний диаметр | 4.5 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru, Daihatsu, Geely, Toyota, Aston Martin, Lexus, Lifan, Pontiac |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
