Сальник клапана (впуск/выпуск) Ford Transit 1.6-2.0 i 77-, Elring, 206.954,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 206.954 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Taunus, Escort, Fiesta, Sierra, Scorpio, Orion, Consul, Granada |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

