Сальник клапана Berlingo/Jumper/Ducato/Boxer/Partner, Elring, 294.110,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 294.110 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 14.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Rover, Alfa Romeo, Suzuki, Ferrari, Opel, Lancia, Renault, Jeep, Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Ducato, Berlingo, Boxer, Jumper |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

