
Сальник клапана Mercedes Benz Sprinter/Vito, Elring, 403.730,
30 ₴
- В наличии
- Код: 403.730
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Mercedes Benz Sprinter/Vito, Elring, 403.730,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 403.730 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.7 мм |
| Внутренний диаметр | 8.8 мм |
| Внешний диаметр | 12.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ferrari, Maserati, Dacia, Citroen, Ssang Yong, Jeep, Chevrolet, Honda, Saab, Peugeot, Suzuki, Cadillac, Chrysler, Volvo, Mercedes-Benz, Fiat, Volkswagen, Land Rover, Opel, Maybach, BMW, Lancia, Renault, Nissan, Smart, Bentley |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

