
Сальник клапана VW T4/LT/Crafter, Elring, 553.190,
40 ₴
- В наличии
- Код: 553.190
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана VW T4/LT/Crafter, Elring, 553.190,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 553.190 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10.4 мм |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 14.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Volkswagen, Saab, Fiat, Audi, ЗАЗ, Suzuki, Seat, Opel, Ford, BMW, Lancia, Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
