
Сальник клапана VW T4/T5/LT/Caddy, Elring, 701.289,
30 ₴
- В наличии
- Код: 701.289
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана VW T4/T5/LT/Caddy, Elring, 701.289,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 701.289 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Alfa Romeo, Audi, Maserati, Porsche, Dacia, Citroen, Saab, Peugeot, Seat, Ford, Volvo, Mercedes-Benz, Fiat, Volkswagen, Opel, BMW, Lancia, Nissan, Renault, Skoda |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
