Сальник клапана (впуск/выпуск) Ford Connect 1.8 Di/TDCi 02-, Elring, 761.389,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 761.389 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Mazda, УАЗ, Ford, Kia |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect, Transit, Escort, Transit Connect, Mondeo, Fiesta, Focus, Sierra, Besta, 240-244, Lublin, Orion, Scorpio, Hunter, Ceres, Omega, S-Max, C-Max |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

