
Сальник клапана (впуск) Mercedes Benz OM601-603, Elring, 763.969,
40 ₴
- В наличии
- Код: 763.969
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (впуск) Mercedes Benz OM601-603, Elring, 763.969,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 763.969 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 17.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | S-Class, V-class , Istana, T1, Musso Sports, G-Class, Musso, T1/TN, C-Class, Vito, Rexton, V-Class, 124, Korando, Sprinter, SL, Vario |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
