
Сальник клапана (выпуск) Mercedes Benz OM601-603, Elring, 814.882,
100 ₴
- В наличии
- Код: 814.882
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (выпуск) Mercedes Benz OM601-603, Elring, 814.882,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 814.882 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen, Audi, Porsche, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | 100, C-Class, 124, 72, Korando, Sprinter, SL, 80, T1, V-Class, 60, Istana, Musso Sports, G-Class, Rexton, S-Class, V-class , Musso, T1/TN, Vito, Vario |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
