
Сальник клапана (впуск/выпуск) Doblo / Combo/Movano/Vivaro / Master/Trafic 1.4-2.3 i/CDTI/dCi 06-, Elring,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 069.630
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник клапана (впуск/выпуск) Doblo / Combo/Movano/Vivaro / Master/Trafic 1.4-2.3 i/CDTI/dCi 06-, Elring,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 069.630 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр | 8.8 мм |
| Внешний диаметр | 11.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samsung, Mercedes-Benz, Fiat, Nissan, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Renault, Jeep |
| Совместимость с моделью | Grande Punto, Doblo, Trafic, Movano, X-Trail, Combo, MiTo, Navara, Punto, Laguna, Primastar, Espace, Delta, QM5, X-Class, Megane, Scenic, 124 Spider, 500C / 595C / 695C, Brava, 500x, Master, Bravo, 500l, Ypsilon, Qashqai, 500, Compass, Tipo, Koleos, Linea, Palio, Vivaro, 500 C, 124, Stilo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
