
Сальник клапана Mercedes Benz OM904/906, Elring, 104.380,
100 ₴
- В наличии
- Код: 104.380
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Mercedes Benz OM904/906, Elring, 104.380,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 104.380 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Plymouth, Opel, Dodge, Chrysler, Jeep, Volvo |
| Совместимость с моделью | 140, P 1800, Cherokee, Frontera, Voyager / Grand Voyager, 240, Caravan, 164, Caravan , Voyager, Grand Voyager, P 122, 740, Grand Cherokee, Vario, 940 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
