
Прокладка впускного коллектора Ducato/Jumper/Boxer/Movano/Master 2.5/2.8 D/DTI, Ajusa, 13013000,
100 ₴
- В наличии
- Код: 13013000
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка впускного коллектора Ducato/Jumper/Boxer/Movano/Master 2.5/2.8 D/DTI, Ajusa, 13013000,
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13013000 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 101 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, Citroen, Lancia, Iveco, Fiat, Opel, Seat, Renault |
| Совместимость с моделью | Argenta, AR 8, Campagnola, Thema, AR 6, Power Daily, Daily, Jumper, Safrane, Mascott, Movano, Boxer, Master, 131, Croma, Trafic, 132, Simca 1609/1610, Ducato |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
