
Сальник клапана Berlingo/Jumper/Ducato/Scudo/Boxer/Partner 2.0/2.2 HDI, Elring, 136.940,
100 ₴
- В наличии
- Код: 136.940
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Berlingo/Jumper/Ducato/Scudo/Boxer/Partner 2.0/2.2 HDI, Elring, 136.940,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 136.940 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21.5 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 19.6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Suzuki, Ford, Lancia, Citroen, Volvo |
| Совместимость с моделью | 306, Mondeo, Xsara Picasso, Berlingo, Zeta, Grand Vitara, C70, 508, 308, V70, Expert, Xsara, Scudo, 206, Ducato, Kuga, Ulysse, V50, Partner, 607, 407, Boxer, S40, Xantia, 406, C-Max, Aria, 307, S80, Focus, C5, C30, C4, Jumper, Xenon, Jumpy, S-Max |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
