
Сальник клапана (впуск) Mercedes Benz OM364/366, Elring, 577.898,
100 ₴
- В наличии
- Код: 577.898
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (впуск) Mercedes Benz OM364/366, Elring, 577.898,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 577.898 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 14.6 мм |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
