
Втулка переднего стабилизатора VW Caddy 95-04, Sasic, 9001522,
100 ₴
- В наличии
- Код: 9001522
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка переднего стабилизатора VW Caddy 95-04, Sasic, 9001522,
Sasic – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9001522 |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 15.5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резиновое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
