Прокладка впускного коллектора VW LT 2.4 i/D/TD 78-, Ajusa, 13020100,
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13020100 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 457 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 240, 940 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

