
Сальник клапана Renault Kangoo/Logan/Megane 1.4-1.6i 96-, Elring, 151.810,
100 ₴
- В наличии
- Код: 151.810
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Renault Kangoo/Logan/Megane 1.4-1.6i 96-, Elring, 151.810,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 151.810 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16.5 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Opel, Dacia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Wind, Laguna, Kangoo, Megane, Scenic, Logan/Stepway, Sandero, Vivaro, Largus, Trafic, Duster, Fluence, Primastar, Clio, Kubistar, Logan, Espace |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



