
Сальник клапана (впуск/выпуск) BMW 1/3/5/7/X3/X5/X6 2.0-3.0 D 98-, Elring, 157.560,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 157.560
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник клапана (впуск/выпуск) BMW 1/3/5/7/X3/X5/X6 2.0-3.0 D 98-, Elring, 157.560,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.560 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19.5 мм |
| Внутренний диаметр | 11.5 мм |
| Внешний диаметр | 23.3 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Opel, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, Freelander, 3, Range Rover, Omega, 7-Series, #3, 6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
