
Сальник клапана (впуск/выпуск) Chevrolet Aveo/Lacetti / Daewoo Lanos/Nubira 1.4-1.6 i 97-, Elring, 165.560,
100 ₴
- В наличии
- Код: 165.560
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (впуск/выпуск) Chevrolet Aveo/Lacetti / Daewoo Lanos/Nubira 1.4-1.6 i 97-, Elring, 165.560,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 165.560 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 26.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Espero, Rezzo, Lacetti, Nexia, Lanos, Nubira, Vida, 10, Cruze, Aveo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
