
Сальник клапана Berlingo/Jumpy/Scudo/Expert/Partner, Elring, 262.650,
100 ₴
- В наличии
- Код: 262.650
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Berlingo/Jumpy/Scudo/Expert/Partner, Elring, 262.650,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 262.650 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13.8 мм |
| Внутренний диаметр | 9.5 мм |
| Внешний диаметр | 18.1 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Mazda, Peugeot, Fiat, Suzuki, Ford, Mini, Volvo |
| Совместимость с моделью | 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C30, C4, #3, Partner, C5, Expert, SX4, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, V50, V70, S40, 1007, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
