
Сальник клапана (впуск/выпуск) Ford Escort/Fiesta 1.1-1.6 80-, Elring, 405.990,
100 ₴
- В наличии
- Код: 405.990
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (впуск/выпуск) Ford Escort/Fiesta 1.1-1.6 80-, Elring, 405.990,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 405.990 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16.4 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra, Escort, Orion, Fiesta |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
