
Сальник клапана (выпуск) Mazda 3/323/6/626/MX-3/MX-5 2.0i/Di 94-, Elring, 707.180,
100 ₴
- В наличии
- Код: 707.180
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (выпуск) Mazda 3/323/6/626/MX-3/MX-5 2.0i/Di 94-, Elring, 707.180,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707.180 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10.3 мм |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Ford, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 626, Retona, 3, #3, Sportage, 323, Carens, Probe, Puma, Cerato, Xedos, MX-3, Grand Vitara, Roadster, Clarus, Vitara, MX-5, MX-6, CX-7, Avella, Sephia, 6, Shuma |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
