
Сальник клапана Jumper/Ducato/Boxer, Elring, 027.740,
100 ₴
- В наличии
- Код: 027.740
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Jumper/Ducato/Boxer, Elring, 027.740,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027.740 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18.8 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 24.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Jaguar, Land Rover, Ford, Citroen |
| Совместимость с моделью | Boxer, Transit, X-Type, Ducato, Mondeo, Transit Tourneo, Jumper, Defender, Transit Custom |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
