
Сальник клапана Citroen Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot Expert 2.0 i, Elring, 149.360,
220 ₴
- В наличии
- Код: 149.360
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Citroen Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot Expert 2.0 i, Elring, 149.360,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 149.360 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17.1 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 26.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407, Xsara, 306, 206, Jumpy, XM, Scudo, 307, Xsara Picasso, Zeta, 605, C5, Ulysse, C4, 406, 308, Expert, 607 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
