
Сальник клапана BMW 1/3/5/6/7/X3/X5 1.6-4.8 i 00-, Elring, 198.770,
100 ₴
- В наличии
- Код: 198.770
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана BMW 1/3/5/6/7/X3/X5 1.6-4.8 i 00-, Elring, 198.770,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 198.770 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Z4, X5, X6, Phantom, X3, 3, B5, Ghost, Wraith, Dawn, B6, 7-Series, B7, B5 , #3, Cullinan, 6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
