
Прокладка впускного коллектора Renault Megane/Scenic 1.4 TCe 09-, Ajusa, 24043800,
220 ₴
- В наличии
- Код: 24043800
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка впускного коллектора Renault Megane/Scenic 1.4 TCe 09-, Ajusa, 24043800,
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24043800 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Renault Megane |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
