
Сальник клапана (впуск) VW Caddy IV 1.0-1.4 TSI 15-, Elring, 302.890,
230 ₴
- В наличии
- Код: 302.890
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (впуск) VW Caddy IV 1.0-1.4 TSI 15-, Elring, 302.890,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 302.890 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.7 мм |
| Внутренний диаметр | 7.8 мм |
| Внешний диаметр | 11.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Peugeot, Skoda, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Tiguan, Q3, Geopolis, Mii, Formentor, A3, UP!, A1, Load Up, Satelis, Leon, Fabia, Toledo, Golf, Polo, Ibiza, Passat, Jetta, Touran, Rapid, Superb, Alhambra, X8, X9, Beverly, Octavia, A4, Caddy, Beetle, Yeti |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
