
Сальник клапана (впуск/выпуск) Opel Astra/Vectra 1.9 CDTI 04-, Elring, 332.330,
100 ₴
- В наличии
- Код: 332.330
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (впуск/выпуск) Opel Astra/Vectra 1.9 CDTI 04-, Elring, 332.330,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 332.330 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15.5 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 23.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Saab, Alfa Romeo, Opel, Cadillac, Lancia |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , GT, Zafira, Stilo, Astra, Bravo, Brera, 159 , Zafira , Croma, 9-3, 9-5, Thesis, Vectra, Delta, Spider, 4C |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
