
Сальник клапана (впуск/выпуск) Ford Transit 2.5 DI/TD/D 83-, Elring, 467.880,
100 ₴
- В наличии
- Код: 467.880
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (впуск/выпуск) Ford Transit 2.5 DI/TD/D 83-, Elring, 467.880,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 467.880 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23.4 мм |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Transit Tourneo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
