Сальник клапана Renault 1.2 i Kangoo 97-/ Clio 96-01, Elring, 773.390,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 773.390 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 10.9 мм |
| Внешний диаметр | 28.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo, Clio |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

