
Сальник клапана (выпуск) Ford Transit/Focus/Mondeo 1.8-2.3 i 00-, Elring, 026.650,
230 ₴
- В наличии
- Код: 026.650
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (выпуск) Ford Transit/Focus/Mondeo 1.8-2.3 i 00-, Elring, 026.650,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 026.650 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercury, Fiat, Mazda, Jaguar, Land Rover, Ford, Jeep, Volvo |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, TRIBUTE, C-Max, C30, #3, Kuga, 500x, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Tipo, Transit, Tribute, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, V50, S60, V70, Mondeo, S80, S40, Discovery Sport, Mustang, MX-5, XE, CX-7, 6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
