
Сальник клапана (впуск) Ford Fiesta/Focus 1.25-1.6 i/Ti 95-, Elring, 026.700,
230 ₴
- В наличии
- Код: 026.700
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (впуск) Ford Fiesta/Focus 1.25-1.6 i/Ti 95-, Elring, 026.700,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 026.700 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16.2 мм |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo, Mazda |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Fiesta, Focus, S40, Puma, Figo, C30, Fusion, V50, C-Max |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
