
Сальник распредвала Opel Movano/Vivaro / Renault Master/Trafic 2.5 CDTI/dCI 00- (30x42x8), Elring, 302.430,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 302.430
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник распредвала Opel Movano/Vivaro / Renault Master/Trafic 2.5 CDTI/dCI 00- (30x42x8), Elring, 302.430,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 302.430 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Rodeo, 6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
