
Сальник клапана (впуск/выпуск) Ford Focus/Kuga/Mondeo/S-Max 2.5 i 05-, Elring, 369.890,
230 ₴
- В наличии
- Код: 369.890
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (впуск/выпуск) Ford Focus/Kuga/Mondeo/S-Max 2.5 i 05-, Elring, 369.890,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 369.890 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | Mondeo, S80, Focus, XC70, S60, S40, V40, Kuga, C70, C30, XC90, S70, V50, V70, S-Max |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
