
Сальник рулевой колонки Mercedes Benz Bus 407-410D 82-95 / W124 85-93/(21x33x8/9), Elring, 007.544,
250 ₴
- В наличии
- Код: 007.544
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник рулевой колонки Mercedes Benz Bus 407-410D 82-95 / W124 85-93/(21x33x8/9), Elring, 007.544,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 007.544 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | S-Class, T1, T1/TN, SL, Istana, 124, /8 (W114/W115) |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
