
Сальник клапана Berlingo/Jumpy/Scudo/Bipper/Partner 1.4-1.6 HDI, Elring, 027.750,
250 ₴
- В наличии
- Код: 027.750
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Berlingo/Jumpy/Scudo/Bipper/Partner 1.4-1.6 HDI, Elring, 027.750,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 027.750 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17.7 мм |
| Внутренний диаметр | 9.2 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Mazda, Toyota, Ford, Opel, Citroen, Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Scudo, Jumpy |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
