
Сальник задней ступицы VW Caddy 1.4-1.9 i/D/SDI 82- (40x52/58x7.6), Elring, 045.772,
240 ₴
- В наличии
- Код: 045.772
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник задней ступицы VW Caddy 1.4-1.9 i/D/SDI 82- (40x52/58x7.6), Elring, 045.772,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 045.772 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.6 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen, Dacia |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Derby, Passat, Parati, Lupo, 100, Corrado, Jetta, Scirocco, 80, Caddy, Toledo, 10, Coupe, 1325, Cordoba, Golf, Polo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
