
Втулка переднего стабилизатора Renault Kangoo 08- (d=19 mm), Sasic, 2304020,
240 ₴
- В наличии
- Код: 2304020
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка переднего стабилизатора Renault Kangoo 08- (d=19 mm), Sasic, 2304020,
Sasic – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304020 |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Длина | 47 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резиновое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
