
Сальник распредвала Jumpy/Scudo/Expert (30x42x7), Elring, 440.720,
250 ₴
- В наличии
- Код: 440.720
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Jumpy/Scudo/Expert (30x42x7), Elring, 440.720,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440.720 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Fiat, Peugeot, ЗАЗ, Lancia, Citroen |
| Совместимость с моделью | Espero, Scudo, Punto, Jumpy, Rezzo, Tipo, Lacetti, Palio, Nexia, Uno, Lanos, Nubira, Vida, 10, Expert, Fiorino |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
