
Сальник распредвала Opel Combo 1.2/1.4 i 94- (35x48x7), Elring, 702.269,
250 ₴
- В наличии
- Код: 702.269
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Opel Combo 1.2/1.4 i 94- (35x48x7), Elring, 702.269,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 702.269 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Saab, Fiat, Hyundai, ЗАЗ, Opel, Cadillac, Kia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Combo |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
