
Сальник кулисы МКПП BMW 1/3/5/6/7/8/X1/X3/X5 72-, Victor Reinz, 81-24010-00,
250 ₴
- В наличии
- Код: 81-24010-00
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник кулисы МКПП BMW 1/3/5/6/7/8/X1/X3/X5 72-, Victor Reinz, 81-24010-00,
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-24010-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Без вращения |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
