
Сальник кулисы МКПП Audi 100/80 / VW Caddy/Golf/Passat/Polo 1.1-2.2 i/D/TD/SDI 72- (15x24x7), 279.529
240 ₴
- В наличии
- Код: 279.529
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник кулисы МКПП Audi 100/80 / VW Caddy/Golf/Passat/Polo 1.1-2.2 i/D/TD/SDI 72- (15x24x7), 279.529
Elring – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 279.529 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat, BMW, Dacia |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Derby, Passat, Lupo, 100, Jetta, Scirocco, 80, Caddy, 10, Coupe, 1325, Cordoba, Golf, Polo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
