Прокладка впускного коллектора Opel Kadett 1.2/1.3 i 79-, Ajusa, 13061000,
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13061000 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 337 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Manta, Kadett, Ascona, Corsa |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

