
Сальник распредвала Nissan Almera/Primera 2.0 TD / Navara 3.0i / Patrol 2.8 D/TD, Elring, 151.490,
250 ₴
- В наличии
- Код: 151.490
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Nissan Almera/Primera 2.0 TD / Navara 3.0i / Patrol 2.8 D/TD, Elring, 151.490,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 151.490 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Infiniti |
| Совместимость с моделью | M30, Bluebird, Sunny, 300ZX, QX4, Prairie, Cherry, Laurel, PICK UP, Stanza, Primera, Navara, Pick Up, Maxima, Terrano, Pathfinder, Almera, Patrol |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
