
Сальник клапана (впуск/выпуск) VW LT 2.8 TDI 97-, Elring, 472.240,
250 ₴
- В наличии
- Код: 472.240
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (впуск/выпуск) VW LT 2.8 TDI 97-, Elring, 472.240,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 472.240 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
