
Сальник клапана BMW 1/3/4/5/7/X1/X3/X5 N47/N57/B37/B47 03-, Elring, 539.420,
250 ₴
- В наличии
- Код: 539.420
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана BMW 1/3/4/5/7/X1/X3/X5 N47/N57/B37/B47 03-, Elring, 539.420,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 539.420 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 21.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Clubman, X6, 3, Auris, Avensis, RAV4, Mini Clubvan, 7-Series, #3, D3 , 6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
