
Сайлентблок переднего нижнего рычага передний Citroen Berlingo / Peugeot Partner 96- (33x30.8x12), RTS,
260 ₴
- В наличии
- Код: 017-00505
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего нижнего рычага передний Citroen Berlingo / Peugeot Partner 96- (33x30.8x12), RTS,
RTS – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-00505 |
| Производитель | RTS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, 306, Berlingo, Xsara, Partner, ZX |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
