
Сальник коленвала передний Daewoo Nexia / Opel Astra/Combo/Vectra 1.4-1.6 i/S/Si 88- (26x42x8), Elring,
270 ₴
- В наличии
- Код: 049.557
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Daewoo Nexia / Opel Astra/Combo/Vectra 1.4-1.6 i/S/Si 88- (26x42x8), Elring,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 049.557 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Kadett, Manta, Corsa, Ascona, Vectra, Nexia, Astra, Combo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
