
Прокладка выпускного коллектора Fiat Ducato 1.8/2.0 82-, Ajusa, 13054100,
260 ₴
- В наличии
- Код: 13054100
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка выпускного коллектора Fiat Ducato 1.8/2.0 82-, Ajusa, 13054100,
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13054100 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 198 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | J9, 504, J5, J7, C25, Ducato |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
