
Сальник вала первичного Berlingo/Doblo/Scudo/Partner 1.6-2.0 D/TD/HDI (23x36x7), Elring, 131.860,
270 ₴
- В наличии
- Код: 131.860
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала первичного Berlingo/Doblo/Scudo/Partner 1.6-2.0 D/TD/HDI (23x36x7), Elring, 131.860,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 131.860 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Mazda, Toyota, Mini, Opel, Citroen, Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Scudo, Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
